Самый языкатый сайт Одессы

Одесская облгосадминистрация предлагает подписать дорожный Меморандум

Одесская облгосадминистрация предлагает подписать дорожный Меморандум

Председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов начал масштабную кампанию по сохранению автодорог.

Следующий шаг — подписание открытого Меморандума, консолидирующего действия власти, социально ответственного бизнеса и общественности, сообщили в пресс-службе Одесской ОГА.

Ключевые задачи Меморандума — предотвратить разрушение автодорог, поддерживать их в надлежащем состоянии и создать безопасные условия движения транспорта.

«Присоединиться к разработке соответствующих мер и подписать документ можно прямо сейчас. Для этого письмо с намерением о сотрудничестве необходимо прислать на электронный адрес Одесской областной государственной администрации — genotdel@odessa.gov.ua или в адрес управления транспортно-коммуникационной инфраструктуры ОГА — vtmk@odessa.gov.ua», — говорится в сообщении.

Как сообщали  Ivasi.News, в Одесской области продолжается ремонт дорог. Так, на этой неделе на автомобильной дороге М-15 Одесса-Рени (на Бухарест) начались ремонтные работы по укладке выравнивающего слоя покрытия из асфальтобетонной смеси.

Работы ведутся на участках км 52 — км 60 (возле с. Паланка, Республика Молдова), км 60 — км 65 ( у КПП «Удобное») и км 60 — км 65 (с. Подгорное Белгород-Днестровский район).

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Одесская таможня перечислила около 300 миллионов на ремонт дорог в области

Top