Самый языкатый сайт Одессы

Одесских полицейских обвинили в беспомощности перед хамством водителя (видео 18+)

Одесских полицейских обвинили в беспомощности перед хамством водителя (видео 18+)

Сетями прокатилась волна возмущения поведением водителя черного Dodge, который дерзко с использованием нецензурных выражений общался с патрульными полицейскими и полное непонимание действий полицейских, которые демонстрировали беспомощность в этой ситуации.

Об этом сообщил в Facebook спикер полиции Одесской области Руслан Форостяк.

Хамское общение с полицией происходило вчера, 11 ноября, в 13 часов в Одессе возле церкви на улице Старопортофранковской. По просьбе остановиться у обочины, водитель остановил авто на встречной полосе.

Видео опубликовано на странице СИЛА ЛЮДЕЙ Одессы

Спілкування з поліцією відбувалось 11.11.2018 о 13 годині в Одесі біля церкви. На прохання зупинитися біля узбіччя, водій зупинив авто на зустрічній смузі.Діти стали свідками.— "сьеб@лся н@хуй", "пошёл ты н@хуй"… и т.д.DODGE #T132MP

Опубліковано СИЛА ЛЮДЕЙ Одессы Неділя, 11 листопад 2018 р.

«Хочу сообщить, что действительно этот случай имел место, водитель ДоДжа, в народе о таких говорят «распальцований, что пальцы аж через окна торчали» кроме того, что совершил нарушение, сделал это на глазах двух несовершеннолетних детей и жены, которые находились в этот момент в машине.

Не говоря уже о том, как своим поведением он воспитывает детей, именно их присутствие остановило полицейских от задержания хулигана и более решительных действий, было принято решение привлечь его к ответственности за совершенные правонарушения со временем, не хотелось на глазах детей вытаскивать водителя из авто.

Именно сейчас решается вопрос о привлечении этого ковбоя к административной ответственности по признакам преступлений, предусмотренных ст 173 и ст 185 КоАП», — прокомментировал инцидент Руслан Форостяк.

Отметим, что одесситы не согласны с таким пояснением советника главы областной полиции.

«Наличие детей, теперь стало индульгенцией для нарушений?», — спрашивает Андрей Салтинский.

«Лайфхак: если пьян возьми детей с собой и ничего тебе не будет», — иронизирует Александр Швец.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Заблокировано движение 6 трамваев и приехала полиция — очередной «умный» автомобилист бросил авто в Одессе (фото)

 

 

Top