Самый языкатый сайт Одессы

Одесскую рекламу проверят на устойчивость

Одесскую рекламу проверят на устойчивость

Падение рекламного щита на автомобиль заставило одесских чиновников провести большую проверку рекламных конструкций.

Напомним, 30 июня рекламная конструкция упала на припаркованный автомобиль на улице Генуэзской. Владельцу авто, в какой-то степени повезло — автомобиль был полностью застрахован.

Собственникам рекламных щитов придётся предоставить проверяющим обновленные данные о соответствии щитов с требованиями. Такое поручение Управлению рекламы дал сегодня на аппаратном совещании одесский мэр Геннадий Труханов.

Как доложил начальник управления Виктор Панасюченко, через полчаса после инцидента сотрудники управления были на месте и визуально обнаружили подпил конструкции. В деле разбирается полиция.

«Мы были на месте уже через 20 минут и визуально установили следы подпила. Там есть конфликт между владельцем машины и другими субъектами, поэтому разбираться нужно полиции, что это было», — отметил чиновник.

Однако, мэр Геннадий Труханов сказал, что ему сообщили и о прогнившем из-за погодных условий основании этого рекламного щита. Поэтому, он дал поручение управлению рекламы провести анализ и проверить состояние всех рекламных конструкций города на предмет их безопасности и устойчивости.

 Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

На припаркованное авто в Одессе упал рекламный щит. Фотофакт

Top