Самый языкатый сайт Одессы

Почему всегда через одно место — как организовано движение в новом терминале Одесского аэропорта? (видео)

Почему всегда через одно место — как организовано движение в новом терминале Одесского аэропорта? (видео)

Депутат Одесского горсовета  Алексей Еремица прокомментировал в facebook организацию въезда-выезда в новый, современный терминал Одесского аэропорта. По его мнению,  организация движения здесь очень несовершенна из-за банального головотяпства.

«Кто виноват и что делать?( Вот почему всегда через ж…пу?!

В Одесский аэропорт, в новый терминал стоит три терминала-въезда, но по-прежнему работает один?!

Человек, не зная, что работает крайне левый, подъезжает, тыкает в терминал, через некоторое время, понимая, что он не работает, сдаёт назад, пытаясь перестроится влево, там очередь, его не пропускают, сдаёт ещё назад, уже находясь задом на дороге!

Вот скажите, но почему у нас так?! Почему не повесить табличку на шлагбаум или терминал, что он ещё, уже или сейчас НЕ РАБОТАЕТ!!!», — возмущен депутат.

Кто виноват и что делать?(Вот почему всегда через ж…пу?!В Одесский аэропорт, в новый терминал стоит три терминала-въезда, но по-прежнему работает один?!Человек, не зная, что работает крайне левый, подъезжает, тыкает в терминал, через некоторое время, понимая, что он не работает, сдаёт назад, пытаясь перестроится в лево, там очередь, его не пропускают, сдаёт ещё назад, уже находясь задом на дороге!Вот скажите, но почему у нас так?! Почему не повесить табличку на шлагбаум или терминал, что он ещё, уже или сейчас НЕ РАБОТАЕТ!!!

Опубліковано Алексеєм Еремицею Неділя, 25 листопад 2018 р.

видео — Алексей Еремица

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!

Сергею Притуле все не нравится в одесском аэропорту

Top