Самый языкатый сайт Одессы

Под аплодисменты — в Одессе простились с Григорием Кваснюком

Под аплодисменты — в Одессе простились с Григорием Кваснюком

15 июня в полдень в Одессе в храме на Таировском кладбище началось прощание с известным одесским телеведущим, журналистом и политиком Григорием Кваснюком. Сотни людей пришли отдать последнюю дань известному человеку.

Пришли друзья и коллеги покойного, поклонники его творчества и гражданской позиции. Среди пришедших — экс-мэр Одессы Руслан Боделан, сотрудники телеканалов РИАК и АТВ, работавшие с Григорием Витальевичем. Людям пришлось стоять около часа в очереди, чтобы  отдать дань уважения Григрию Кваснюку, так как пришедших было очень много.

Хоронили Григория Кваснюка под аплодисменты. Среди пришедших на похороны ходила информация, что первоначально планировалось провести отпевание покойного в центре Одессы в Спасо-Преображеском соборе. Но, по определенным причинам на это не было дано разрешение.

Хоронили Григория Кваснюка под аплодисменты. Так обычно провожают в последний путь творческих людей, много сделавших для общества.

Среди провожающих Кваснюка должностные лица Одесского горсовета не были замечены. Напомним, Григорий Кваснюк был одну каденцию депутатом Одесского городского совета и два года возглавлял муниципальную газету «Одесский вестник».

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Ушел из жизни одесский журналист Григорий Кваснюк

 

Top