Самый языкатый сайт Одессы

Саакашвили попытается «качнуть» Украину с 23-24 августа — Павел Нусс

Саакашвили попытается «качнуть» Украину с 23-24 августа — Павел Нусс

Известный «порохобот» Павел Нусс, именующий себя политологом, заявил о том, что экс-губернатор Одесчины Михаил Саакашвили попытается «качнуть» Украину на День Независимости.

«Все указывает на то, что Саакашвили попытается «качнуть» Украину с 23-24 августа… 

мы с Вами поговорим о попытках другого экс-политика «качнуть» Украину в преддверии Дня Независимости, команда которого готовит плацдарм для «реванша».

Будучи в Херсоне, Давид Сакварелидзе заявил, что члены партии «Рух нових сил» готовятся встретить Саакашвили на границе и провести его в Украину», — многозначительно предупреждает Павел Нусс в своем facebook.

Дальше все по закону жанра:

«Приблизительный сценарий таков: 23-24 августа Саакашвили совершит попытку пересечь границу Украины, и, не исключено, что на рубежах состоится встреча «с партийными активистами» (а проще говоря – массовкой актеров-аниматоров). В аэропорту, где будет сделаны политические заявления Саакашвили, цель которых состоит в компрометировании не только наивысшего политического руководства Украины, но и украинского законодательства.
Безусловно, этот акт будет иметь медийный успех для Саакашвили. К сожалению, не только для него, и не только в Украине.
Кадры с «возвращением Мессии» необходимы России и пропагандистскому офису Кремля для активного продвижения антиукраинских и антипорошенковских тезисов в информационной войне.

Трудно спрогнозировать развитие сценария, которое последует после …, но точно могу высказать свое внутреннее убеждение и опасение в том, что ко Дню Независимости Украины команда Саакашвили готовит ряд политических и информационных провокаций, и все последние его действия и заявления указывают на это».

При всем скепсисе от «бондианы» Павла Нусса стоит отметить рациональное зерно в его интеллектуальных упражнениях. Сейчас в Украине — политическое межсезонье. Олигархи и их политическая обслуга отдыхают… Время оживления политической жизни по традиции — День Независимости. Именно на эту даты назначены новые разоблачения и свежие заявления. А принцип — «против кого дружим?» еще никто не отменял!

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

В случае пересечения украинской границы Саакашвили может грозить штраф и выдворение из Украины

Top