Самый языкатый сайт Одессы

Труханов успел поздравить одесситов (видео)

Труханов успел поздравить одесситов (видео)

Мэр Одессы Геннадий Труханов все же успел поздравить своих избирателей с Новым годом и Рождеством. 

После критики Ivasi.News Геннадий Леонидович быстро отреагировал. Около 7 вечера 31 декабря ролик с новогодним поздравлением и отдельно текст появился в facebook Труханова. Также ролик появился в эфире близких к Труханову телеканалов. Текст и озвучка ролика не совпадают.

«Дорогие одесситы!
Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Мы достойно завершаем этот непростой для всей страны год. Год, который еще больше сплотил украинцев. Год, который дал нам еще большую веру в собственные силы. Для Одессы он был невероятно насыщенным и продуктивным. Мы увидели, как самые амбициозные идеи становятся проектами. Как эти проекты превращаются в школы, детские сады, больницы, парки и стадионы.

Уверен, что следующий год принесет нам новые победы и новые успехи. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, Божьей милости, добра и мира в нашем общем доме – Украине!

С уважением
Одесский городской голова Геннадий Труханов».

Достойный уважения шаг политика, находящегося в непростой ситуации.

Ivasi.News получило комментарии специалистов по поводу ролика с поздравлениям. Как они считают, идея ролика является достаточно интересной, ролик наполнен одесской тематикой. Правда, чувствуется, что его делали впопыхах.

Также непонятно, почему большая и весьма дорогостоящая PR-команда мэра не позаботилась о том, чтобы «материалы к празднику» вовремя попали в СМИ и в интернет. Похоже, просто многие в команде Труханова не верят в его руководящее будущее и предпочли расслабится или уже слили своего шефа. Что касается самого мэра, то он продемонстрировал, что не расслабляется и готов держать удар. Впрочем, никто не знает, кто на самом деле дал распоряжение в срочном порядке в канун Нового года размещать поздравления мэра Одессы.

Особый интерес у специалистов вызвало положение рук у мэра Одессы на ролике с новогодним поздравлением.

Психолог, который видела только обрезанную картинку, дала следующую оценку:

«поза закрытая, человек нервничает и основательно обдумывает свои слова. Форма рук говорит о том, что человек реалист и руководствуется во всем здравым смыслом, очень трудолюбив, способен добиться больших успехов на руководящих должностях».

Очень правдоподобный анализ. Тем более, что положение тела мэра Одессы в кадре свидетельствует о большом внутреннем напряжении.

Теперь остается ждать, будет ли разбор полетов в PR-команде Труханова.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Труханов не поздравил одесситов с Новым годом

Top