Самый языкатый сайт Одессы

У Порошенко нет перспектив — одесский депутат Скорик (видео)

У Порошенко нет перспектив — одесский депутат Скорик (видео)

Такое мнение  одесский политик высказал в эфире передачи «Подробности недели» на телеканале «Интер». Николай Скорик заявил, что не видит малейших перспектив для действующей власти на выборах Президента Украины в марте 2019 года.

«Думаю, что украинский народ — мудрый и хорошо видит, что происходило в последние пять лет и происходит сейчас… Какие–то достижения власти, как по мне, очень трудно будет показать, и власть пытается загнать предвыборную кампанию в парадигму «вира, армия, мова»», — отметил Николай Скорик, указав на попытку Президента Порошенко отсрочить выборы введением военного положения, а также на давление на Украинскую православную церковь.

У власти, которая грабила страну пять лет, прикрываясь войной, власть, которая довела страну до прозябания и не может решить ни одной проблемы государства и уничтожает медицину и образование, не имеет, думаю, перспектив. Хотя попытки с их стороны будут», — подчеркнул Николай Скорик.

Микола Скорик в ефірі "Подробиць тижня" обговорили перспективи вступу України до ЄС та НАТО

Народний депутат України Микола Скорик, представник ОПОЗИЦІЙНОЇ ПЛАТФОРМИ – ЗА ЖИТТЯ в ефірі "Подробиць тижня" обговорив перспективи вступу України до ЄС та НАТОНиколай Скорик #NikolaySkoryk #НиколайСкорик #Скорик

Опубліковано Пресс-служба Николая Скорика Неділя, 3 лютого 2019 р.

Что же касается вступления в НАТО, то как считает депутат, этот вопрос можно решать лишь на общеукраинском референдуме. Кроме того, как указывает Скорик, вступить в НАТО может только страна, которая не имеет каких-либо территориальных споров.

IVASI.NEWS: вспомним все — наши архивы не горят!

Мы будем защищать нашего товарища — Николай Скорик (видео)

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top