Самый языкатый сайт Одессы

Одесским зрителям подарят новое песочное шоу — под стихи и классику (видео)

Одесским зрителям подарят новое песочное шоу — под стихи и классику (видео)

Известный украинский мастер песочной анимации Екатерина Дзюба, которая совсем недавно уже была в Одессе, дав концерт в оперном театре под Вивальди и Астора Пьяцоллу, вернется к нам 26 февраля.

Ее новое шоу «Приключения Пиноккио» станет чудесным подарком для всех одесских детей.

«В Одессе состоялся один из значимых концертов моей творческой деятельности! — делится впечатлениями Екатерина о своей недавней поездке в наш город. — Одесский Оперный театр — красивейший зал, потрясающая акустика и та особая аура, какая присуща собственно каждому театру. Погодные условия вчерашнего вечера полностью соответствовали февралю : страшный гололед, пронизывающе- холодный ветер и мелкий дождь со снегом… но! Это не помешало настоящим ценителям и меломанам прийти на наш концерт и насладится истинно- чистым и настоящим искусством!»

Новый спектакль Екатерины Дзюбы, который состоится в русском драматическом театре, помимо песочной графики и музыки, будет включать в себя также живые выступления актеров. По словам мастерицы, ее новое творение — абсолютно уникально, и заслуживает повышенного внимания маленьких зрителей и искушенных в искусстве взрослых.

На фото: Екатерина Дзюба после концерта в Одесском оперном театре

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

«Котофест» серьезно взялся за кино

Top