Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе пройдет открытие фотовыставки и презентация книги «Если бы не война»

В Одессе пройдет открытие фотовыставки и презентация книги «Если бы не война»

Презентация пройдет 22 июля 2017 в 13:00 в Одесском музее западного и восточного искусства. Возможность посетить выставку будет предоставлена с 22 по 30 июля  в Черном и Белом залах музея.

«Весной 2014-го в Украину пришла война, изменившая жизнь многих. Война, которая показала, насколько много людей чрезвычайно горячо любящих свою страну. Война, которая лишила сна сотни тысяч украинцев — воинов, которые с оружием в руках встали на защиту границ Родины, их родных, которые ежеминутно молились, чтобы они вернулись живыми, и просто неравнодушных людей, которые поняли, что только объединив усилия, мы сможем противостоять российской агрессии. Война, открыла настоящих Героев современной Украины, людей, которых эта война коснулась непосредственно», — говорится в сообщении организаторов выставки.

Фотопроект и книга являются результатом труда волонтеров на протяжении одного года. Кстати, Одесса стала первым городом юга Украины принимающим фотопроект «Если бы не война». Далее в планах организаторов привезти выставку в Николаев, а после в Херсон.

Организаторами выставки выступил «Штаб Яроша в Одессе». Вход для всех желающих бесплатный.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

«Си Бриз-2017»: отработали тактические проходы летательных аппаратов (видео)

Top