Самый языкатый сайт Одессы

Стерненко с сотоварищами берёт верх в «маленькой войне» с одесскими продавцами кофе (фото)

Стерненко с сотоварищами берёт верх в «маленькой войне» с одесскими продавцами кофе (фото)

Бывший лидер организации «Правый сектор» в Одессе Сергей Стерненко прогуливаясь минувшей пятницей по Приморскому бульвару попал в пренеприятную историю.

Так, гуляя с девушкой по Приморскому бульвару Стерненко не смог пройти мимо велокофєйни «Кофетайм».  Его порыв  проведать сие «заведение» был вызван не желанием вкусить чашечку ароматного кофе, отнюдь. Сергей, как он сам утверждает на своей странице в Фейсбук, решил навестить продавцов кофе по скольку те, по его мнению, являются ярыми приверженцами «русского мира». А,  цель своего визита  бывший лидер «Правого сектора» обозначил, как профилактическую беседу рекомендательного характера.

«Так вот, возвращаясь к сегодняшней ситуации. Иду я  к кофейщику — любителю РФ и говорю, раз он так чтит страну-агрессора, ему стоит собрать свои манатки и ехать в московию зарабатывать деньги там», — пишет Стерненко.

Далее , по словам активиста,произошло следующее: к его беседе с продавцом подключилась «ватная группа поддержки», вместе с хозяином кофейни неким Сигизмундом Гранковським. Общение потеряло смысл и активист решил ретироваться.

«На этой прекрасной ноте мы идем дальше по своим делам. Уже в метрах 150-200 от места происшествия резко мне в ногу врезается мопед с выше упомянутым хозяином кофейни. Он спрыгивает со своего скутера, и с криком «шоб я тебя здесь больше не видел» выпускает мне в лицо струю из газового баллончика, тут же прыгает снова на мопед и убегает. Короче, ну ооочень мужское поведение», — сокрушается активист.

Дальше все развивается по классическому в таких ситуациях сценарию. Стерненко делает звонок — приезжает «толпа», враг повержен, справедливость восстановлена, поруганная честь патриота реабилитирована.

«Напоследок, они получили настоятельную просьбу таки валить в Рашку и не загрязнять одесский воздух проявлениями кацапизму, чего я искренне им желаю.
Хочу поблагодарить всех, кто сегодня пришел на поддержку и не остался в стороне.
Вместе — таки действительно сила», — заключил Стерненко.

К слову, не обошлось и без традиционного селфи. В данном случае с лицом преисполненным доблести Сергей Стерненко сделал традиционное фото на фоне поверженного врага.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Три года назад депутат Гончаренко был другим

Top