Самый языкатый сайт Одессы

Живет в общежитии, ездит на «Ягуаре» — декларация Георгия Лорткипанидзе

Живет в общежитии, ездит на «Ягуаре» — декларация Георгия Лорткипанидзе

За пределами страны полицейский владеет солидной квартирой в Грузии, площадью 324 квадратных метра и стоимостью 2 млн грн
Начальник Главного Управления Национальной полиции в Одесской области Георгий Лорткипанидзе задекларировал свою комнату в общежитии общей площадью 14 квадратных метров. Это единственная недвижимость, которая есть у Лорткипанидзе в Одессе и в Украине в целом. Об этом свидетельствует электронная декларация за 2015 год, – передает «Первый городской».

Относительно движимого имущества, глава Нацполиции с 2012 года владеет Toyota Camry, а в 2014 году он приобрел автомобиль Jaguar XG. Согласно декларации стоимость второго автомобиля составляет 640 тысяч гривен, однако на сегодняшний день его цена достигает почти 2 миллионов и даже выше, в зависимости от комплектации.

Супруга начальника главка Нана Лорткипанидзе, согласно той же декларации, ездит на Toyota Prado стоимостью почти в миллион гривен.

Что касается денег, то за 2015 год Георгий Лорткипанидзе задекларировал чуть больше полумиллиона годового дохода, основным источником которого стала работа в фирме CBD Development – 420 тысяч гривен. еще 81 тысячу ему принесла работа на посту начальника полиции. Супруга полицейского за год заработала 90 тысяч гривен и еще 625 тысяч получила от продажи некоего движимого имущества.

Недвижимость в Грузии и отсутствие автомобиля — декларация Саакашвили

 

Top