Самый языкатый сайт Одессы

«Терминалы удачи», которые грабят одесситов, ликвидировали

«Терминалы удачи», которые грабят одесситов, ликвидировали

На днях IVASI.NEWS сообщали о том, что в районе одесского вокзала были замечены игровые автоматы. Однако проблема решена: «однорукие бандиты» ликвидированы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает депутат Одесского городского совета Лилия Леонидова:

«Неделю назад ко мне в приемную обратились неравнодушные одесситы с жалобой на установку игровых автоматов в подземных переходах на Привокзальной площади.

Изначально, я не поверила в такую наглость, но выехав на место факт подтвердился: 1 игровой автомат установили со стороны ЖД вокзала и еще 2 со стороны ул. Пушкинской. Раньше они скрывались в темных помещениях и боялись прихода полиции, а теперь открыто установили практически на улицах города!

В тот же день мной были направлены депутатские запросы в адрес заместителя Одесского городского главы Янчука О.Б. и ГУ Национальной Полиции в Одесской области Головина Д.В. и результат не заставил себя долго ждать.

По состоянию на сегодняшней день все 3 игровых автомата демонтированы с подземных переходов, так как им там не место!

Одесситы, обходите это средство грабежа ваших семей! Недопустимо, чтобы данные лото-терминалы появлялись на улицах города! Обязательно сообщайте в случаях повторного появления данных лото-терминалов на улицах города!

Спасибо за быструю реакцию ГУ национальной полиции в Одесской области и Управлению торговли!».

Факт демонтажа депутат подтвердила фото:

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Top