Самый языкатый сайт Одессы

«Айдар» поставил на место актвистов Кивана в Южной Пальмире

«Айдар» поставил на место актвистов Кивана в Южной Пальмире

Сегодня в одном из пресс-центров Одессы прошла конференция, на которой обсуждали инцидент, который сами спикеры считают захватом воинской части около Школьного аэродрома, произошедший недавно.

Заявленные спикеры пресс-конференции ранее были замечены среди участников или организаторов различных политических акций, являющихся продолжением конкурентной борьбы между застройщиками «иными средствами», и выступавших при этом против конкурентов строительной компании «Кадорр». Также на конференцию активисты различных патриотических организаций.

Отметим, что обсуждение скандального инцидента происходит уже после того, как участвовавшие в нем стороны официально заявили об урегулировании конфликтной ситуации. И поэтому дальнейшие попытки продолжения данного земельного конфликта в публичной плоскости больше напоминают попытку «махать кулаками после драки» или просто пиара.

Некоторые из присутствовавших активистов, представлявших добровольческий батальон «Айдар» не согласны с тем, что произошедшее – захват. Они попытались объяснить спикерам, что они сами, прикрываясь интересами армии, действуют в пользу известного в Одессе застройщика сирийского происхождения. Напомним, что деятельность этого застройщика в Одессе уже стала объектом расследования Генпрокуратуры, а его самого один из нардепов подозревает в организации теракта против своего коллеги Игоря Мосийчука.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Аброськин рассказал о попытках вернуть конфискованный в Одессе $1 миллион «вору в законе»

 

Top