Самый языкатый сайт Одессы

Будет «междусобойчик» — Труханов все же отчитается перед одесситами?

Будет «междусобойчик» — Труханов все же отчитается перед одесситами?

О возможном и тщательно скрываемом отчете мэра Геннадия Труханова сообщил глава организации в Одесская областная организация ВОО «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко.

«Тут Ольга Симоненко в коментах к предыдущему посту написала, что якобы на 14 марта запланирован отчет мэра Одессы Геннадия Труханова. Об этом якобы сообщил Олег Брындак (других каналов коммуникации с окружающим миром у мэрии нет?)

Однако на официальном сайте по этому поводу….ничего…никакого анонса. Соответственно, прошу горсовет прояснить ситуацию — будет отчет или нет и если да, то почему нет надлежащего анонсирования? Почему информация о проведении отчета, по факту, скрывается? Наталья Мальцева (Наталья Эд Мальцева) ????

Также напоминаю, Геннадию Леонидовичу и Ко, что согласно ч.7 ст.42 Закона “О местном самоуправлении” “….міський голова не рідше одного разу на рік звітує про свою роботу перед територіальною громадою НА ВІДКРИТІЙ ЗУСТРІЧІ З ГРОМАДЯНАМИ”!!!

Перевожу: Не на междусобойчике “для приглашенных” ( «согнанных») без вопросов, а на открытой встрече с гражданами!», — заявляет Бойко.

Напомним, что прошлое длительное отсутствие Труханова якобы началось с того, что ему  (еще раз якобы) детективы НАБУ должны были вручить подозрение в совершении преступления именно на его отчете за 2017 год. После этого мэр исчез (опять же якобы по очень важным делам) почти на 2 месяца. Возможно, с учетом того, что у НАБУ есть еще 2 дела по мэрии Одессы, детективы этой структуры все же захотят восполнить упущенное.

Ivasi.News  уже писали, как тогда шла подготовка к отчету, который в итоге не состоялся.

Одесский «отчет для двоих» (фото)

И, конечно же, ждем вечных, как воспоминания о первой любви, «трухановских бабушек», которые уже превратились в узнаваемый хэштег : #трухановские_бабушки.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Труханов проигнорировал свой отчет перед одесситами

 

Top