Самый языкатый сайт Одессы

Бюджетников из Одесской области возили в Киев радоваться Томосу (видео)

Бюджетников из Одесской области возили в Киев радоваться Томосу (видео)

14 декабря 2018 года работников бюджетной сферы Овидиопольского района централизовано загрузили в автобус и отправили на Киев. Цель — поддержать собор, где выбирают главу новой церкви.

«Многие из них понятия не имеют, что такое ТОМОС и уж точно большинство ходят в Церковь максимум на РОЖДЕСТВО и ПАСХУ. Но, несмотря на это, молча послушались и поехали в Киев для создания «картинки»», — сообщает издание alternatyva.org.

видео — Alternatyva

Также ресурс сообщает, что к этой поезде были причастны местные чиновники.

«На месте сбора мною были замечены руководитель аппарата Овидипольской РГА Винник В.Г., «заслуженный» главврач районной больницы Солтык С.М., а также чувствовался «дух» заместителя Овидиопольской РГА Ворохаева А.А., чей автомобиль был припаркован около главного входа, а администрацию.

Я же констатирую: ничего не поменялось, «совок» живет в наших головах и продолжает успешно сосуществовать с мнимой демократией. Ситуация наглядно показывает, что РЕЛИГИЯ ДАВНО БИЗНЕС, а все, что наша власть не пыталась бы сделать, выходит «ссср»», — указывает Роман Варшанидзе.

Кстати, это уже не просто благие намерения, в этом централизованной акции с участием бюджетников можно усматривать нарушение Конституции Украины.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Предлагаю запретить идиотов — Алексей Гончаренко пошел против линии партии

 

 

Top