Самый языкатый сайт Одессы

Геннадий Труханов в «европейском» галстуке поздравил одесситов с Днем Европы (видео)

Геннадий Труханов в «европейском» галстуке поздравил одесситов с Днем Европы (видео)

Вчерашние торжества в честь желания руководства государства слиться с Евросоюзом прошли на нескольких локациях.

И пока губернатор Одесской области Максим Степанов поздравлял всех с этим очень важным праздником  с флагом ЕС и под стенами ОГА, мэр Одессы Геннадий Труханов решил обозначить День Европы менее официально — посещая локации, организованные в честь различных национальностей, населяющих наш город.

Выступил мэр и в Горсаду.

Здесь, выступая перед одесситами с синем костюме и мокасинах такой же расцветки, он продемонстрировал публике и, несомненно, шедевр дизайнерского искусства — галстук, на котором в обрамлении звезд флага ЕС красуется герб Одессы.

«Это абсолютно естественно, что на один день карта Одессы превратилась в карту Европы, — провозглашал мэр в европейском галстуке. — В этом колорит нашего города. В этом наша сила! В этом — наша красота!» .

Комментируя европейский лозунг «Единство — в многообразии!», Геннадий Леонидович особо подчеркнул, что это — «девиз для Одессы», очевидно, имея в виду почти полторы сотни национальностей, представители которых проживают в нашем городе.

«Мы всем показываем пример, как можно дружить, как можно жить вместе, независимо от национальности и вероисповедания. Главное — быть человеком», — убежден городской голова.

Видео — Kiss Tsunami

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

В Одессе празднуют День Европы (фото)

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top