Самый языкатый сайт Одессы

Мишина скрывает бюджет Фонтанки на 2019 год?!

Мишина скрывает бюджет Фонтанки на 2019 год?!

Последние дни декабря, время подводить итоги и строить планы на следующий год. Стоит выяснить, какие планы у Фонтанского сельского совета, на что планируют тратить бюджетные средства, какие задачи стоят в приоритете и какой бюджет одного из богатейших сел Одесской области на 2019 год.

Но, пообщавшись с местными депутатами, мы выяснили, что по состоянию на 20 декабря бюджет села не принят. Этим вопросом займутся только 21 декабря (сегодня) на внеочередной сессии. Но самое интересное то, что депутаты не видели проект бюджета, его им раздадут только на сессии. Это значит, что столь важный вопрос и решение по нему депутатам придётся принимать сразу в сессионном зале, без возможности глубоко изучить документ. Какие цели преследует Наталья Мишина, сказать сложно, но то что она умышленно пытается скрыть проект бюджета, очевидно.  Нет информации для ознакомления и на официальном сайте сельского совета. А ведь именно для таких целей создавался и обслуживается сайт, кстати за бюджетные деньги. Хочется отметить, что бюджет района на 2019 год имеет возможность ознакомится с документом, в том числе и депутаты.

Тем самым на сессии будут голосовать уже заранее ознакомившись с документом. Что же касается сайта Фонтанского сельского совета то его используют исключительно в целях пиара действующего председателя и её команды. Так как почти все новости на сайте — хвастовство о выполненной ими работы. При этом все эти работы выполнены за бюджетные средства.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Бюджет Одесской области: наибольшая сумма расходов досталась здравоохранению

Top