Самый языкатый сайт Одессы

Мустафа Найем порадует депутатов Одесского горсовета своими мыслями

Мустафа Найем порадует депутатов Одесского горсовета своими мыслями

В Одессу едет Мустафа. Не из Али-Бабы, а который Найем. Народный депутат почтит своим присутствием сессию Одесского горсовета 26 июля. На ней он выступит с речью перед городскими депутатами.

А чтобы было понятно, о чем он будет говорить один из самых громких еврооптимистов и антикоррупционеров украинского парламента, достаточно оценить программу пребывания Найема в нашем городе.

К примеру, депутат проведет круглый стол «Учреждение органами местного самоуправления и дальнейшее функционирование коммунальных охранных структур по защите общественного порядка». На нем будут обсуждаться такие вопросы:

Системность нарушений со стороны коммунальных охранных структур прав человека на свободу перемещения и личной неприкосновенности во время охраны общественного порядка на коммунальных объектах (на примере Одесского горсовета!!!)

оправданность создания (за деньги местных бюджетов) коммунальных охранных структур.

Вам все понятно? Так что департаменту коммунальной безопасности стоит приготовится, особенно с учетом того, что одним из гостей круглого стола с Найемом будет экологический активист Владислав Балинский, конфликтовавший с Одесской мэрией.

Впрочем, телодвижения Найема, обычно производят большой шум и медиа-реакцию, но редко приводят к конкретным результатам! И что-то говорит о том, что люди с Востока, из Одессы и Киева всегда найдут общий язык. Тем более, что Восток — дело тонкое!

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Мустафа, ты почему здесь? – Стреляли!

Top