Самый языкатый сайт Одессы

Не каждый мэр Одессы может сдержаться (видео)

Не каждый мэр Одессы может сдержаться (видео)

Раньше на аппаратных совещаниях в Одесском горсовете регулярно возникали словесные пикировки между мэром Одессы и оппозиционными депутатами. Сегодня опять произошел такой же инцидент.

Нужно отметить, что после возбуждения уголовного производства, в котором фигурируют чиновники мэрии, Геннадий Труханов старается воздерживаться от конфликтов с депутатами. Тем более, что каждый такой конфликт, кроме конкретного спорного вопроса городской жизни, обладает еще и политической подоплекой. Вот и сегодня, Труханов не смог сдержать своих эмоций  после претензий депутата городского совета Владимира Корниенко к городским медикам. В результате, получилась весьма эмоциональная и некрасивая перепалка на глазах у всей Украины, в которой активно участвовали обе стороны. Напомним, все трансляции аппаратных заседаний находятся в открытом доступе.

Смотреть с 1.16.25 по хронометражу.

 

видео — Одесский городской совет — Трансляции

Ivasi.News сознательно не делает оценок, тем более, что обе стороны этого словесного конфликта вправе сделать свои выводы, надо ли им это все.

В любом случае, подобный стиль общения явно не красит наш город. Понятно, что после определенных правовых действий, к Одессе приковано внимание тысяч глаз. Особо отметим, что попытки ограничить посещение аппаратных совещаний депутату городского совета — это явный нонсенс. Как и жаркая публичная дискуссия, в которой преобладают эмоции, а не факты.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Депутаты не рискнули собраться на сессию в отсутствие Труханова?

Top