Самый языкатый сайт Одессы

Одесситов приглашают на зажигательную вечеринку в стиле Jazz (видео)

Одесситов приглашают на зажигательную вечеринку в стиле Jazz (видео)

19 декабря Всемирно известный Оркестр Гленна Миллера под управлением Вила Салдена приглашает одесситов на праздничную вечеринку «Jazz Christmas».

Благодаря своей невероятной энергии, экспрессии, потрясающему ощущению музыки и профессионализму этот прославленный коллектив давно стал любимцем одесской публики. Вил Салден – знаменитый музыкант и исполнитель из Нидерландов, влюбившийся в джаз давно и навсегда, сумел собрать у себя отличных музыкантов из разных стран, таких же влюблённых и увлечённых джазом, как и он сам.

Вил воссоздал звучание той музыки, которая звучала в оркестре самого Гленна Миллера, а за время его руководства (32 года!) оркестр дал более 4,5 тысяч концертов, которые посетили 5,1 млн. человек! И не удивительно, ведь концерты оркестра Гленна Миллера – это исключительно живой звук и море позитива, исходящего со сцены от каждого участника коллектива!

Оркестр порадует вас зажигательным джазом и свингом, исполнит лучшие композиции великой эпохи биг-бэндов 30-50-х годов. Вас ожидает фантастическое Рождество полное джаза, драйва и невероятно позитивных эмоций! Все трудности уйдут, а жизнь станет свободной и счастливой! Такова основная философия музыки Джаз.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Гитара, бутылка и маракасы. В Одессе состоится необычный концерт (видео)

Top