Самый языкатый сайт Одессы

Одесский депутат – долларовый миллионер

Одесский депутат – долларовый миллионер

Народный депутат Дмитрий Голубев в своей декларации  о доходах за 2016 год указал наличие у него электронных денег. Так, Голубев  записал, что во владении у него есть 4376 биткоинов.

Если оценить эту сумму на дату приобретения, в 2012 г. – это был эквивалент  402 тысяч гривен. Но по состоянию на 3 апреля 2017 года это почти пять миллионов долларов. 

Особенно интересно влечение Голубова к электронным деньгам на фоне многочисленных обвинений в адрес нардепа, связанных с хакерскими операциями.

К примеру, 20 июля 2005 г. Фраза писала: «Отдел по борьбе с правонарушениями в сфере высоких технологий Управления по борьбе с экономической преступностью МВД Украины (УБЭП МВД) подтвердил во вторник, 19 июля, факт задержания в Украине Дмитрия Голубова – хакера, подозреваемого в создании одной из крупнейших транснациональных интернет-организаций, воровавшей деньги с банковских счетов. На Дмитрия Голубова украинские власти вышли после того, как ФБР, секретная служба Минфина США и Почтовая инспекция США занялись расследованием мошенничества с использованием информации с сайта Carderplanet.com. Следствие предполагает, что якобы уничтоженная правоохранительными органами в прошлом году Carderplanet продолжает действовать до сих пор».

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Кто все эти люди?! Или как нардеп Голубов скупает одесское ТВ

Top