Самый языкатый сайт Одессы

Порошенко объедет Одессу по вполне понятной причине

Порошенко объедет Одессу по вполне понятной причине

По информации СМИ со ссылкой на источники в Одесской ОГА, Петр Порошенко не будет заезжать в Одессу во время планируемого на 27 декабря визита в наш регион.

Гарант посетит два района области — Беляевский и Окнянский. При этом в Беляевском районе Петр Порошенко проинспектирует строительство военного городка отдельного батальона морской пехоты.

Об этом сообщается во многих изданиях. На народно-номенклатурном такая новость означает, что мэр Одессы является демонтсративно «нерукопожатным» ввиду его предельной токсичности для нынешней власти.

Напомним, во время предыдущего визита в Одессу в мае этого года Труханов представил Президенту «образцово- показательный» детский муниципальный лагерь «Виктория». В сентябре в этом лагере случился пожар, во время которого погибли три девочки. Тогда эту тему Труханову удалось замять, отставка с поста мэра не произошла. Но теперь вряд ли кто-то захочет одобрять своим присутствием действия команды мэра Одессы. Тем более, что с сентября произошло очень много всего. В том числе и  обыски дома и на рабочем месте у Труханова. Также были обнародованы документы по второй части офшорного скандала с участием одесского городского головы. И как вишенка на этом тортике — появились новые свидетельства о якобы наличия у Труханова российского паспорта.

Ну как с таким встречаться?

А наш губернатор будет чрезвычайно доволен такой демонстративной немилостью.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

https://ivasi.news/polites/truhanov-proignoriroval-svoey-otchet-pered-odessitami/

 

Top