Самый языкатый сайт Одессы

Появились первые оценки Черноморского Саммита — 2018 (видео)

Появились первые оценки Черноморского Саммита — 2018 (видео)

Депутат Верховной Рады Николай Скорик оценил результаты  7-го Черноморского Саммита, который прошел в Одессе 5 сентября. В Саммите принял участие  экс-президент Франции и лидер французской  партии «Республиканцы» Николя Саркози.

«Я считаю, что присутствие таких авторитетных политиков важно не только для Одесской области, но и для Украины в целом. В режиме диалога мы смогли услышать адекватное мнение о том, что происходит внутри нашей страны, а также обсудить текущую ситуацию в нашей области и наметить планы на будущее. Международный саммит — это не только полезно для политикума и для общественности в целом, это путь к развитию украинского общества», — считает политик.

Черноморский Саммит-2018

"Я считаю, что присутствие таких авторитетных политиков важно не только для Одесской области, но и для Украины в целом. В режиме диалога мы смогли услышать адекватное мнение о том, что происходит внутри нашей страны, а также обсудить текущую ситуацию в нашей области и наметить планы на будущее. Международный саммит — это не только полезно для политикума и для общественности в целом, это путь к развитию украинского общества, — отметил Николай Скорик, народный депутат Украины, комментируя Черноморский саммит-2018, который прошел в Одессе при участи украинских и международных политиков.#оппозиционныйблок #опозиційнийблок #oppositionbloc #NikolaySkoryk #НиколайСкорик #Скорик #Интер

Опубліковано Пресс-служба Николая Скорика Понеділок, 10 вересня 2018 р.

видео — телеканал ИНТЕР

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В Одессу едет Митрополит Онуфрий

Top