Самый языкатый сайт Одессы

Сергей Веселов обратился c просьбой к одесским женщинам

Сергей Веселов обратился c просьбой к одесским женщинам

Одесский политик поздравил очаровательных жительниц нашего города с Международным Женским Днем. 

«Всех наших милых дам хочется поздравить с этим замечательным праздником весны, любви и красоты! — написал глава одесской «Батькивщины» в своем Фейсбуке. — Будьте счастливы, будьте любимы и всегда дарите радость своим родным и близким. Сохраняйте уют в ваших домах и не переставайте радовать своей красотой и согревать душевным теплом всех тех, кто вам дорог».

«Хочется обратиться к вам с просьбой выразить женскую солидарность и поддержать на выборах замечательную женщину — политика, Юлию Владимировну, которая может наполнить жизнь каждого из нас новыми яркими красками и добиться того, о чем мечтает каждый нормальный человек — мира, спокойствия, достатка. Создать условия достойной жизни в нашей Украине!», — обратился к одесситкам Веселов.

Ремарка Ивасей

По результатам социологических вопросов, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко возглавляет рейтинг президентской гонки. При этом действующий Президент Петр Порошенко оказался на пятом месте.

Юлия Тимошенко набирает более 18,5% среди тех, кто определился с выбором, Владимир Зеленский – 15%. Третье место – в пределах статистической погрешности – Юрий БойкоАнатолий Гриценко и Петр Порошенко.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

«Именно для таких людей надо создавать все условия в Украине»: Юлия Тимошенко встретилась с одесскими разработчиками уникальной 3D-печати (фото, видео)

 

Top