Самый языкатый сайт Одессы

У Степанова опять не вышло

У Степанова опять не вышло

Каждый чиновник, когда заступает на свою должность, мечтает о значительных достижениях. Таких, которые войдут в историю региона.

Видя, сколько времени руководитель Одесской ОГА уделяет своему PRу, становится понятно, что такие амбиции у губернатора Одесчины точно в наличии. Тем более, в Одессе есть одна важная проблема, которую не могут решить годами.

Это одесский аэропорт. Напомним, полгода тому Максим Степанов, при-министром причем вместе с премьер-министром Владимиром Гройсманом, пафосно под камеры заложили капсулу, символизирующую строительство новой взлетно-посадочной полосы одесского аэропорта. И, конечно же, на те же камеры было много сказано о развитии инфраструктуры и особенно об ожиданиях прихода столь желанных лоукостеров.

Степанов, обожающий громкое слово «стратегические», именно тогда назвал строительство новой ВПП в одесском аэропорту приоритетным заданием своего стратегического плана развития региона.

Но, как стало известно вчера, в перечень рейсов известного ирландского лоукостера Ryanair Одесса не попала. Рейсы из Барселоны, Лондона, Братиславы, Стокгольма, Гданьска, Кракова, Познани, Варшавы, Дюссельдорфа будут отправляться из Киева и Львова. Одесса не полетела, Одесса пролетела. И пока не понятно, смогут ли когда-либо одесситы пользоваться дешевыми авиаперелетами. Зато эти планы — стратегические и приоритетные!

Правда, расстраиваться не надо. Максим Степанов наверняка войдет в историю нашего края, как лидер, свершивший два великих дела — внесший залог за Сергея Стерненко и назначивший Александра Ройтбурда на должность директора Одесского художественного музея.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Одесситы будут получать ID-карточки. Верующих никто не услышал

 

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top