Самый языкатый сайт Одессы

В Измаиле прошли учения по борьбе с огнем для полицейских

В Измаиле прошли учения по борьбе с огнем для полицейских

В Измаиле правоохранители и представители службы экстренного реагирования провели совместные учения. Об этом сообщает Поліція Одеської області.

Мероприятие прошло в админздании Измаильского отделения полиции с участием сотрудников полиции Измаильского городского-районного отделения ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

В рабочее время в админздании прозвучал сигнал «пожарная тревога». Условное загорание появилось в комнате приема граждан. В течении нескольких минут в отделение полиции прибыла дежурная вахта сотрудников Измаильского городского-районного отделения ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, которые ликвидировали вероятное загорание.

«Первоочередным заданием для правоохранителей было в считанные минуты эвакуировать людей из здания и обеспечить достаточный подъезд спасателей. Было перекрыто движение возле здания, обеспечен свободный подъезд спецтранспорта, оцеплена прилегающая территория, эвакуированы все люди, которые находились в здании и вокруг него. С поставленной задачей все справились на отлично», — считает замемтитель начальника Измаильского отделения полиции подполковник Александр Кучугура.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

На территории международного аэропорта «Одесса» тушили пожар и спасали людей (фото)

 

 

Top