Самый языкатый сайт Одессы

В Измаиле провели флешмоб в поддержку пленных моряков (видео)

В Измаиле провели флешмоб в поддержку пленных моряков (видео)

В честь Дня Вооруженных Сил Украины студенты образовательных учреждений города Измаила решили провести акцию в поддержку членов экипажей украинских суден, плененных российскими властями во время прохода через Керченский пролив.

«Инициаторами акции стали активисты из организации «Батькивщина молода», — рассказывает Сергей Веселов, заместитель председателя Одесской облорганизации партии «Батькивщина». — Идею очень поддержала молодежь Измаильщины: подключились сразу и студенты военно-морского лицея, и техникума механизации и электрификации сельского хозяйства, и юные спортсмены из Федерации сокаратэ Украины, и многие жители Измаила».

В ходе флешмоба каждый запустил в Дунай свой собственноручно изготовленный бумажный кораблик и все вместе подписали обращение к Президенту — с просьбой сделать все возможное для того, чтобы наши ребята скорее вернулись домой.

«Сегодня активисты «Батькивщины молодой» пользуются высокой поддержкой своих ровесников. В местные организации партии «Батькивщина» активно вступают именно молодые люди, — подчеркивает Сергей Веселов. — Уровень поддержки партии молодыми украинцами демонстрируют и последние результаты соцопросов».

 

По результатам исследования соцгруппы «Рейтинг» по заказу Международного республиканского института США (IRI), наибольшее количество опрошенных респондентов в возрастной категории от 18 до 35 отметили: если бы парламентские выборы проводились в ближайшее воскресенье, то они отдали бы свои голоса за политическую партию ВО «Батькивщина».

«Уверен, что это стало возможным в том числе благодаря нашей активной работе на местах и большому вниманию, которое Юлия Тимошенко уделяет молодежным вопросам и будущему нашей страны», — заявляет одесский политик.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!

Юлия Тимошенко: «Людям реально страшно» (видео)

Top