Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе выберут наиболее успешных женщин региона

В Одессе выберут наиболее успешных женщин региона

Уже в четвертый раз в Одессе объявили о старте рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона». Проект организован благотворительным фондом «Журналисты за демократию» и информационным агентством «Одесса-медиа». 

По словам руководителя проекта, директора ИА «Одесса-медиа» Елены Овчинниковой, рейтинг стартовал 20 января и в первоначальном списке, представленном организаторами на сайте «Одесса-медиа» сейчас 100 претенденток.

«В этом году мы решили сделать акцент на достижениях прекрасных дам за прошедший год, поэтому наш список обновился примерно на 60-70%. Мы выбрали тех, кто был наиболее активен в своей деятельности и покорил новые высоты», — отметила Елена Овчинникова. – «Как и в прежние годы, пользователи и эксперты имеют возможность добавлять своих претенденток, для этого необходимо оставить заявку на странице рейтинга или отправить ее на почту 4vlast.info@gmail.com. В заявке необходимо указать имя человека, почему он заслуживает оказаться в списке и прикрепить фотографию».

На данный момент претендентки разделены в рейтинге на 11 категорий: государственная служба, бизнес, мода и стиль, здравоохранение, наука и образование, юриспруденция, культура и искусство, спорт и здоровый образ жизни, общественная деятельность, СМИ и блогеры, психология и лайф-коучинг. При этом организаторы не исключают, что при необходимости могут быть добавлены и другие категории.

Добавление новых участниц будет длиться до 20 февраля, а голосование – до 28 февраля. Уже 1 марта станут известны результаты онлайн-голосования, а 5 марта в торжественной обстановке организаторы наградят сотню самых успешных женщин по мнению экспертов. Кроме того, в ходе церемонии уже по традиции будет отмечена 20-ка победительниц народного голосования. Отдельно организаторы проекта остановились на защите онлайн-голосования от накруток.

«Каждый год мы наблюдаем, что некоторые претендентки пытаются с помощью покупки голосов обеспечить себе победу. Наша служба безопасности за этим очень внимательно следит, и когда мы видим, что в голосовании за кого-то появляется неестественная активность, то штрафуем этих людей», — пояснила руководитель проекта.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Тимошенко возглавляет президентский рейтинг в Одесском регионе

Top