Самый языкатый сайт Одессы

В понедельник в Одесском горсовете пройдет аппаратное совещание — о чем будут говорить в мэрии?

В понедельник в Одесском горсовете пройдет аппаратное совещание — о чем будут говорить в мэрии?

Традиционно, новая рабочая неделя у чиновников Одесского горсовета начинается с аппаратного совещания. Официальный сайт Одессы публикует его повестку дня.

I. Отчет департамента предоставления административных услуг Одесского горсовета о работе в 2018 году.

Докладывает: Евгения Абрамова — директор департамента

II. О текущих вопросах городского бюджета в 2019 году

Докладывает: Светлана Бедрега — заместитель городского головы — директор департамента финансов Одесского городского совета.

III. Отчеты о результатах выполнения протокольных поручений, данных на аппаратных совещаниях и заседаниях исполкома.

Докладывают исполнители.

Также будет заслушана информация о состоянии работы с документами, протокольными поручениями и обращениями граждан в период с  01.02.2019 по 07.02.2019.

Предусмотрена прямая трансляция:

https://www.youtube.com/watch?v=C8eKSDAumwI

Кстати, следует ожидать выступления депутата от «Самопомощи» Вадима Терещука по важной для себя теме — когда появится новый официальный сайт горсовета. Терещук уже озвучил свое желание поддать жесткой критике нерасторопность городского департамента информации.

Напомним, мэр Одессы уже отвечал на вопросы депутата Терещука по этому вопросу и объяснил, что IT-специалистам департамента информации приходится выполнять очень большой объем работ — не всегда успевают. При этом Геннадий Труханов призвал руководителя департамента информации Андрея Сиваша ответить на справедливые упреки депутата и дал соответствующее поручение. Так что завтра есть шанс увидеть, как оно будет исполнено. И для отдельных исполнителей утро может перестать быть томным.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

6 февраля одесситы смогут оценить новый официальный сайт города, при этом информресурсы горсовета подвергаются хакерским атакам

 

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top