Самый языкатый сайт Одессы

Жителей Донбасса хотят пропустить через «одесский полиграф»

Жителей Донбасса хотят пропустить через «одесский полиграф»

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос предложил проверять с помощью полиграфа жителей оккупированных территорий Донбасса на предмет участия в незаконных вооруженных формированиях, а также сотрудничества с «властями» «ДНР» и «ЛНР.

Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина».

По словам Матиоса, такая фильтрация станет возможной благодаря разработанной в Одессе программе.

«Открою сегодня большую тайну для всего государства. Сейчас в Одессе на базе одного достаточно мощного интеллектуально-научного центра разработана программа по принципу прохождения полиграфа на компьютере любым сознательным человеком, который по определенному алгоритму реагирует на перечень вопросов. И реакция на эти вопросы дает ответ — говорит искренне или не искренне. Для этого нужен компьютер и полчаса на одного человека», — заявил он.

Матиос отметил, что президент Порошенко уже дал поручение и сейчас «много кто занимается тем, как отсеять тех людей, которые вынужденно живут в режиме оккупации, от тех, кто вынужденно работает учителем в школе, и тот, кто сознательно организует фейковые выборы и собирает налоги».

По его словам, через полиграф придется пропустить все население оккупированного Донбасса, «потому что сосед на соседа будет стучать, обижаться и мстить, потому что таковы реалии Украины».

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Я не порохобот, но голосовать буду за Порошенко — скандальный одесский художник совершил политический каминг-аут

Top