Самый языкатый сайт Одессы

Куда пойти в эти выходные в Одессе

Куда пойти в эти выходные в Одессе

В эти выходные Одесса открывает сезоны-2018 в Черноморском яхт-клубе в одесской «Отраде» и в Скейтпарке на территории парка культуры и отдыха им. Т. Шевченко.

Сегодня, 21 апреля,  состоится торжественное открытие сезона-2018 в Черноморском яхт-клубе, передает ИА «Контекст-Причерноморье». В честь открытия сезона пройдёт первая в этом году яхтенная регата. В соревновании примут участие три класса яхт — Platu 25, SB20 и FINN — в целом до двадцати яхт и 60-ти яхтсменов из Одессы и Киева.

В планах клуба на ближайшие 5 месяцев — еще 6 гоночных этапов ORYC, а уже в октябре станет известно имя нового обладателя переходящего Кубка ORYC-2018.

«Этот сезон обещает быть ярким и запоминающимся, ведь в акватории Одесского залива будут проведены не только областные регаты, но и всеукраинские чемпионаты!», — подчеркнули в пресс-службе клуба.

Для любителей экстремальных видов спорта в воскресенье, 22 апреля, в 12:00 стартует открытие сезона-2018 в Скейтпарке в парке Шевченко.

Гостей ждут показательные выступления лучших райдеров, презентация бесплатной школы по экстремальным видам спорта и знакомство с тренерами.

Любой желающий может подать заявку на участие в соревнованиях, которые пройдут в формате Jam session по трем дисциплинам, а именно: Skateboarding, Bmx и Aggresive in-line.

Участие в соревнованиях — бесплатное. Общий призовой фонд составит 9 тыс. гривен для победителей в трех дисциплинах, призеры получат ценные подарки.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

На выходные в Одессе посвежеет

Top