Самый языкатый сайт Одессы

Необъятная австралийка вышла замуж… голой (фото)

Необъятная австралийка вышла замуж… голой (фото)

Она просто не успела купить подходящее платье. И чтобы не смущать любимую, её жених тоже разделся догола. Поглазеть на свадьбу пришлось 700 человек. 

Моник Пенберти — 31 год. Она живёт в Мельбурне и весит 165 килограммов. Получив предложение руки и сердце от своего 27-летнего бойфренда, Моник потратила несколько месяцев на поиск наряда своей мечты. И как только оно — пышное платье с цветочками нужного размера — было найдено, девушка вдруг серьёзно заболела.

У неё диагностировал редкое заболевание — некротический фасциит, при котором кожа начинает покрываться красными пятнами и отмирать. Блительное время Моник пролежала в больнице а когда после выписки приехала в магазин свадебных платьев, узнала, что её наряд мечты выкупила другая невеста с габаритами.

И тогда Моник приняла эпатажное решение — пойти на свадьбу… голой! Из одежды на ней были только фата, ожерелье и подвязка. А чтобы любимой было не так одиноко среди одетых гостей, её жених Роуан, с которым она познакомилась по Интернету,

тоже разделся, оставив на себе только цилиндр и бабочку.

Торжество было решено отметить за городов, на фестивале хиппи. И помимо сотни приглашенных, ещё 600 пришло на свадьбу просто из любопытства.

«Когда я увидела всю эту толпу, сидящую и ждущую нас, – а я голая! – я пришла в ужас, — сказала Моник. – Но потом я заметила, что все настроены доброжелательно и улыбаются. Я была очень тронута. И больше не боялась!»

 

Top