Самый языкатый сайт Одессы

Одесситов приглашают на рождественские встречи в Кирхе (полное расписание)

Одесситов приглашают на рождественские встречи в Кирхе (полное расписание)

С 21 по 26 декабря, с 10:00 до 22:00 пройдет «Европейское Рождество в Кирхе». Гостей ждут красочные концерты, феерия рождественской музыки, ярмарка, выставка-продажа hand made.

Однако и в другие предновогодние и рождественские декабрьские дни на территории Собора Святого Павла будет что посмотреть – ежедневно, начиная с 20 декабря, в Кирхе пройдут концерты на любой вкус – яркие мультимедийные шоу и тихие концерты для души.

Как отмечают организаторы, рождественские встречи в Кирхе – это отличный повод всей семьей отдохнуть и провести весело волшебное время с близкими людьми, а билеты на торжественную музыкальную феерию света и звука станут отличным подарком к празднику.

Итак, в рамках Европейского Рождества в Кирхе пройдут сразу несколько событий:
— Рождественские концерты в Кирхе — мультимедийные арт-шоу, визуальные перформансы и мистерии, рождественские и новогодние музыкальные шедевры, неклассический рояль и традиционный орган
— Торжественное красивое Рождественское лютеранское богослужение «Рождественская Месса Света» и Парад Огней
— Экскурсии по Рождественской Кирхе
— Органная музыка, колядки, хоры, рождественский вертеп
— Рождественская ярмарка
— Благотворительность – сбор средств/подарков для детей из малоимущих семей Одессы.

Полное расписание концертов в Кирхе на декабрь

16 декабря, 18:00

В ожидании Рождества — ПредРождественские органные вечера

За один концерт можно совершить путешествие по Европе и по Времени, а помогать в путешествии будут Елена Удрас (орган), Елена Вишневская (меццо — сопрано) и мастер художественного слова Эльвира Паламарчук.

20 и 25 декабря, 20:00 (а также 12 января, 20:00)

Ночь Чудес в Кирхе. Проект «Мистический Орган» / Европейское Рождество

Арт-промо-группа « KGroup Music Art Film» представляет рождественское арт-шоу «Мистический орган» с новой программой для всей семьи «Ночь Чудес в Кирхе» за день до открытия «Европейского Рождества в Кирхе».

21 декабря, 19:30

Капитонов & Посуховский/ Большой Рождественский РоманС

Роман Капитонов и Георгий Посуховский в концерте «сНежный вечер при свечах»: Открытие Европейского Рождества в Кирхе!
Рождественский концерт талантливых исполнителей поэта и композитора Романа Капитонова и пианиста Георгия Посуховского – это проникновенные и нежные авторские композиции, волшебный и завораживающий звук романтичного фортепиано и изысканные стихи с французским шармом.

22 декабря, 20:00

Рождественский Рояль /Александр Мельничук

Solo Grand Concert в рамках проекта TOP OF THE DEPTH /Classic moments/. В Cоборе зазвучат искрящаяся классика, джаз и импровизации. А симбиоз архитектуры храма с видео-инсталляциями создаст непередаваемую атмосферу! Программу, которую услышат одесситы – была представлена в Дании.

23 декабря, 18:00

Арт-шоу с органом «Ave Maria» Европейское Рождество в Кирхе

В этой программе собраны визуальные проекции шедевров мировой живописи и лучшие образцы песен, арий и гимнов, посвященных Деве Марии. Эта музыка и живопись, которые подключают к Божественному и уносят прочь от хандры и усталости.

24 декабря, 18:00

Мир встречает Рождество / Месса Света в Кирхе. Благотворительный концерт

Концерт рождественской музыки – лучший способ встретить старое доброе Рождество по-европейски! Программа концерта поможет в создании рождественского настроения – будут звучать всемирно известные и любимые рождественские произведения.
Исполнять любимые всеми произведения будут Вероника Струк (орган) и Хор «Phantom” под руководством Прасковьи Белкиной

25 декабря, 17:00

В этот вечер можно будет услышать и величественный орган Собора: Вероника Струк – органист Собора Св. Павла исполнит шедевры мировой органной музыки.
В исполнении двух легендарных коллективов «Жемчужины Одессы» (руководитель и дирижёр Лариса Гарбуз) и «Зёрнышки»( руководитель и дирижёр Анастасия Ильяш) под аккомпанемент органа и не только прозвучат рождественские колядки, кэролы, ноэли и другие прекрасные мелодии, которые напомнят о главных мечтах.

28 декабря, 19:00

Pulatova (экс-Flёur) /Большая презентация в Кирхе альбома «Рой»

Проект Pulatova — это не только вокал, музыка и тексты Ольги Пулатовой (экс-FLЁUR ), но и ударные Юрия Кононова (Yotsuya Kaidan) и гитары и синтезаторы Евгения Чеботаренко (My Personal Murderer). В конце сентября был издан дебютный альбом «Рой», презентация которого состоится.

29 декабря, 20:00

Саксофон Орган Кино / Анна Степанова, Анастасия Марушко, vj SKH

Этот концерт собрал в себе целую галерею кинообразов. Музыка так хороша, что прекрасно воспринимается без отсылки к киноисточнику – это мелодии, ставшие эпохой!
Музыка кино и популярные классические мелодии в непревзойденном сочетании саксофона Анны Степановой и органа Анастасии Марушко в свете визуальных проекций vj SKH.
В концерте прозвучат композиции из кинофильмов — Богемская Рапсодия, Ла-Ла Ленд, Титаник, Призрак Оперы, Игра престолов, Интерстеллар, Симпсоны, Звёздные войны и др.

30 декабря, 18:00

Орган и «Гармонии Мира» / Большой Новогодний Концерт

Подарком для гостей станет «Большой Новогодний Концерт» в исполнении Вероники Струк (орган) и струнного квартета «Гармонии мира» при участии Наталья Шевченко (сопрано).
Концерт ведёт Эльвира Паламарчук. Визуальное сопровождение — vj SKH /Cтепан Сух/
В программе — шедевры Рождественской и Новогодней музыки.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Одесская резиденция Святого Николая приглашает на праздник

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top