Самый языкатый сайт Одессы

Одесситов приглашают в Киев на предновогодние развлечения

Одесситов приглашают в Киев на предновогодние развлечения

Целая феерия веселых праздников, концертов и спектаклей ждет гостей Киева в декабре.

В столице всегда есть, где весело провести время со своим чадом. Особенно когда на дворе такая сказочная пора, как зима. Ребятишки с нетерпением ожидают подарков от Деда Мороза, гостинцев от святого Николая, сказок от фантастических героев.

Шоу «Миссия: похищение Деда Мороза»

Столичный Центр культуры и искусств МВД в период с 17 по 22 декабря превратится в фантастическую страну, которую смогут посетить тысячи детишек со своими родителями и друзьями. Здесь их ожидает захватывающая шоу-программа со сказочными героями. «Миссия: похищение Деда Мороза» станет яркой историей о том, как добрый маленький динозаврик Дино постарается победить злого Гринча. Маленькие зрители, конечно же, смогут помочь своему любимцу найти посох хозяина праздника, чтобы новогодний праздник не пришлось отменять.

 

Яркий и веселый спектакль обязательно понравится детишкам. Ведь они всегда стремятся помочь в добром деле. А здесь у них будет шанс показать себя. В конце концов зло будет побеждено, любимый герой вернется к своим маленьким фанатам, а позитивное настроение и незабываемые впечатления останутся на длительное время.

Билеты на спектакль

 

Зимний кубок Лиги Смеха

Лига Смеха уже давно стала популярной программой для настоящих ценителей качественного юмора. Поэтому лигосмешники и Владимир Зеленский спешат порадовать своих поклонников и пригласить их на яркое шоу – Зимний Кубок, который состоится в грандиозном зале Октябрьского Дворца.

Такое мероприятие обязательно удивит фанатов, поскольку Летний Кубок только недавно был продемонстрирован по ТВ. Если вы не из тех, кто способен долго ждать, чтобы увидеть любимую команду или услышать новые шутки из первых уст, тогда обязательно приходите 10 декабря в «Октябрьский».

Известные команды юмористов уже подготовили смешные миниатюры, яркие музыкальные номера и море шуток. А зрители смогут поддержать свой любимый коллектив. Организаторы несколько усовершенствовали правила. Теперь за зимний кубок имеют право бороться те, кто не попал в основной состав лигосмешников.

 

Кроме того, зрителю удастся увидеть воочию своих кумиров, настоящих звезд украинской сцены, кино, театра. Ведь помогать ребятам будут тренеры, которые взойдут на сцену в совсем непривычном для них амплуа.

Билеты на шоу

 

Поздравление от Николая

16 декабря с наступающими праздниками малышей придет в Киев поздравить Святой Николай. Яркое сказочное шоу состоится на сцене Дома культуры и искусств СБУ. Организаторы приготовили забавные конкурсы, интересные игры для детишек, а также у всех будет шанс сфотографироваться со Святым Николаем.

 

 

А на завершение праздника все зрители смогут насладиться увлекательным спектаклем, где главными героями станут Царевна-лягушка, Иван-царевич, Кощей Бессмертный, Баба-Яга. Веселье и смех будут царить на всеобщем празднике.

Билеты на спектакль

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В семействе одесских жирафов — пополнение (видео)

Top