Самый языкатый сайт Одессы

Одесситов ждут на фестивалях пива

Одесситов ждут на фестивалях пива

В октябре в Одессе пройдет целых два пивных фестиваля.

Первый — Odessa Beer Festival — пройдет завтра, 14 октября, на Одесском заводе шампанских вин «Одесса» на Французском бульваре, 36.  В программе – крафтовое и классическое пиво, еда, живая музыка и сюрприз для коллекционеров.

Организаторы утверждают, что там соберутся лучшие представители пивоваренной культуры Украины. Здесь можно будет попробовать редчайшие лимитированные сорта, узнать об истории создания и искусстве потребления напитка, услышать истории экспертов и все это под атмосферную музыку и веселый треп одних из самых лучших ведущих Одессы.

В стоимость полного гостевого кейса входит фирменный бокал объемом 500 мл, и пиво, специально сваренное для Odessa Beer Festival, которое можно будет получить на площадке, в дни проведения фестиваля на специальных кранах!

Начало в 16:00.

О втором фестивале, который по странному стечению обстоятельств тоже называется OdessaBeerFestival\Одесский пивной фестиваль, сообщили еще 22 сентября в одноименной группе Facebook.

«OdessaBeerFestival впервые переходит в теплый формат!
Новая площадка, новые эмоции, и, конечно же, много новых участников…
Мы открываем для одесситов и гостей города площадку OdessaBeerFestival… Осень… У кого какие ассоциации с этой порой года?! У нас она связана с пивом Oktoberfest! Теперь он в одесском формате!
Много пенного напитка со всего мира! Тонны вкусной еды и, конечно же, музыка, развлечения и БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ для коллекционеров!
Теперь мы на Пантелеймоновской, 110, в павильоне «Фреш-Маркет» напротив Привоза! Новое для нас и комфортное для Вас место!
Ждем Вас, наши любимые фанаты!»

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Odessa Shave Fest — в Одессе может появиться новый фестиваль (видео)

Top