Самый языкатый сайт Одессы

В День святого Валентина одесситов приглашают на романтический вечер с «Бумбокс»

В День святого Валентина одесситов приглашают на романтический вечер с «Бумбокс»

14 февраля 2019 года всех романтиков, влюбленных и просто ценителей хорошей украинской музыки приглашают в Одесскую областную филармонию на концерт группы «Бумбокс».

За время существования группы Андрей Хлывнюк и его команда прошли долгий путь, наполненный различными музыкальными экспериментами: от хип-хопа и рэпа до рок-н-ролла. Ребята пели на английском и на русском языке, были хулиганами и лириками, но в итоге — стали одной из самых известных групп Украины и получили кучу наград. Кроме кропотливой работы над звучанием, группу отличает внимательное отношение к текстам, которые пишет к музыкальным композициям вокалист Андрей Хлывнюк.

В последнее время можно заметить, что «Бумбокс» стали более серьезными и глубокими в своем творчестве, а потому еще больше поклонников ждут встречи с любимой группой. И независимо от того, что вам больше нравится: пронзительная «Вахтерам» или зажигательная «Полина», вы определенно получите массу удовольствия на концерте «Бумбокс» в Одессе.

Чтобы попасть на этот долгожданный концерт, покупайте билеты на сайте или в кассах города и романтический вечер, полный глубоких чувств и настоящих эмоций — вам гарантирован.

Начало концерта в 19:00.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

В Одессе дал концерт самый юный барабанщик города (видео)

Top