Самый языкатый сайт Одессы

Вы ещё не отведали клубники? Тогда поторопитесь — «Фестиваль Клубники» в разгаре (фото)

Вы ещё не отведали клубники? Тогда поторопитесь — «Фестиваль Клубники» в разгаре (фото)

Сегодня в Одессе на центральной аллее парка Победы ещё можно наестся спелой сочной клубники — фестиваль семейного досуга и здорового образа жизни  в полном разгаре.

Вот уже второй год в Одессе проходит «Фестиваль клубники». Основной посыл праздника — это семейный отдых, пикник в парке, здоровый образ жизни.

Гостей фестиваля ждут мастер-классы шеф-поваров известных ресторанов, клубничные дегустации, выступления юных одесских талантов, конкурсы для детей и взрослых, яркие фотозоны и многое другое. Так, шеф-повары одесских ресторанов раскроют секреты приготовления клубничных десертов, и устроят массовую дегустацию кулинарных клубничных шедевров. Диетологи расскажут о клубничной диете, а специалисты Центра специальной подготовки научат, как уберечься от теплового удара, укусов насекомых, и что делать в случае аллергических реакций. В зоне красоты и стиля научат подбирать свои оттенки помады и одежды красного цвета каждую гостью. А в зоне творчества все желающие смогут заняться прикладными мастер-классами, творить «клубничку» в разных жанрах прикладного искусcтва или приобрести клубничный сувенир на ярмарке handmade.

 

Top