Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе состоялись православные Иннокентьевские чтения

В Одессе состоялись православные Иннокентьевские чтения

2 декабря 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, в учебном классе Отдела религиозного образования и катехизации состоялись III-и ученические Иннокентьевские образовательные чтения на тему: «Вера вечна, вера славна, наша вера православна».

Об этом сообщает сайт ОДЕССКОЙ ЕПАРХИИ УКРАИНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

В чтениях приняли участие воспитанники воскресных школ, возрастом от 10 до 16 лет. «История Одесской епархии в лицах», «Священные места моей малой родины», «Свет и тепло христианской семьи», «Путь ко спасению», «Православная вера в литературе, в кино и на телевидении» — вот основные подтемы чтений этого года.

Всего в заключительном этапе чтений приняло участие 13 человек из храмов города и епархии. Лауреаты и участники получили похвальные грамоты за подписью Митрополита Агафангела, сборники работ участников финала, а также ценные подарки — книги. Наибольшую активность проявили воспитанники воскресной школы Свято-Троицкого собора г. Одессы (три лауреата). Делегация собора получила в подарок тематическое живописное полотно.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Выдержка священника предотвратила столкновение

Top