Самый языкатый сайт Одессы

В Измаил приедет всенародный целитель Анатолий Кашпировский

В Измаил приедет всенародный целитель Анатолий Кашпировский

На одну из ближайших игр «Мафии» в Измаиле планируется приезд известного психотерапевта, Анатолия Михайловича Кашпировского. Об этом сообщается на официальной страничке клуба.

Более года в Измаиле регулярно проводят психологическую игру «Мафия», иногда приглашая местных известных людей для участия или выступлений.

На рубеже веков Анатолий Кашпировский уже приезжал в Измаил с выступлениями.  Известно, что после 2017 года мастер гипноза 90-х не проводил официальных мероприятий.

Ремарка Ивасей

Имя Анатолия Кашпировского знали миллионы жителей Советского Союза. Экстрасенс и гипнотерапевт собирал у экранов телевизоров страждущих избавиться от болезней при помощи его лечебных сеансов. 27 июля 1989 года состоялась первая встреча с Анатолием Кашпировским в концертной студии Останкино. Далее, в 1989 году, на Центральном телевидении были проведены шесть передач «Сеансы здоровья врача-психотерапевта Анатолия Кашпировского», в ходе которых А. М. Кашпировский якобы осуществил беспрецедентное по своим масштабам излечение от самых различных заболеваний около 10 миллионов человек всего за 6 часов телевизионного эфира. До сих пор нет единого мнения о том, что же это было – чудо или шарлатанство.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Одесских студентов сгоняют на встречу с сомнительным героем (видео)

 

Top