Самый языкатый сайт Одессы

Журналист раскритиковал массовый восторг по поводу рождения дельфиненка в Одессе

Журналист раскритиковал массовый восторг по поводу рождения дельфиненка в Одессе

Дмитрий Бакаев считает, что одесситам нужно не радоваться по поводу рождения малыша в дельфинарии «Немо», а скорбить. 

«Все Одесские СМИ мироточат: Ах! В дельфинарии во время представления родился дельфиненок! Ми-ми-ми! 
Как это прекрасно!

Включите мозг господа! Если у дельфина улыбающаяся морда то это не значит, что он всем доволен. Просто у него как у Гуинплена вечная улыбка. Даже мертвый он будет «улыбаться» 
Содержание в голубенькой воде значительного количества хлора и другой дряни вызывает у дельфинов повреждения кожи и слепоту. Многие дельфины содержатся не в морской воде, а в искусственно разведенном растворе. В море они проплывают в день 160 километров и ныряют на глубину 200 метров. А в бассейнах они ….ну если бы вас посадить в клаустрофобический лифт, напустить туда нервнопаралитического газа и аплодировать тому, как вы дергаетесь или выполняете команду за еду! Из-за отражения эхолокационных сигналов от стенок бассейна дельфины сходят с ума. На выступлениях мы видим безумных, полуослепших животных, в язвах. И аплодируем этому варварству. 
А таблетки! Вы знаете, что операторы ТВ побывавшие в дельфинарии тайком рассказывают как дельфинам в рыбу закладывали ампулы. И просили это не снимать. Это сильные антибиотики. Для того, что бы дельфины еще протянули пару месяцев и зарабатывали деньги», — сообщает журналист.


«В природе дельфин-афалина живет до 25-30 лет, в неволе, в среднем — 3-5 лет, Ряд стран мира, например, часть штатов США, Бразилия, Коста-Рика запретили дельфинарии, как заведения, не отвечающих жизненным потребностям дельфинов. В Англии дельфинарии были закрыты под давлением общественности. Короче это такая же херня как и цирки. Вы водите своего малыша в одесский цирк посмотреть, как тигр становится на задние ламы? Значит вы поц. Посетитель Одесского цирка. А почему бы не сходить на бойню? Там тоже все классно дергаются.

Вот отрывки из письма бывшей работницы дельфинария «Жить им там недолго поверьте. И уже готовят новых «клоунов», когда эти умрут от тоски и безнадежности! Живут они в этой тюрьме среди собственных фекалий, где также плавают и люди. Приводят больных детей. Наивные. Вряд-ли дельфиньи фекалии их вылечат. А чтобы вода не цвела, и не воняла ее глушат хлором! Это такие целебные ванны для дельфинов и детей? Главное чтобы вода выглядела кристально чистой! Все остальное руководству не важно!», —  делится своим мнением Дмитрий Бакаев.

Как сообщали Ivasi.News, в прошлое воскресенье прямо во время шоу в одесском дельфинарии «Немо», у самки дельфина Пенелопы прошли роды и на свет появился дельфиненок.

В одесском дельфинарии во время шоу родился дельфиненок (видео)

 Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top