Самый языкатый сайт Одессы

Аня сгорела заживо — подруга погибшей женщины рассказала, что произошло в одесской многоэтажке

Аня сгорела заживо — подруга погибшей женщины рассказала, что произошло в одесской многоэтажке

Эту страшную историю вчера рассказывали многие одесские СМИ. Сегодня подруга погибшей женщины, Лилия Иванова рассказала в facebook, что по ее мнению, произошло в день пожара в многоквартирном доме Суворовского района.

«Страшное событие, которое не должно быть просто очередной историей! Вчера ночью убили мою подружку детства- Баштовую Аню. Бывший муж не хотел смириться с тем, что 5-летний сын живет и с ней, и с ним. Вместе со своей мамой( свекровью) они приехали в 2:30 ночи и проникли в квартиру ( ул.Ак. Заболотного). Накололи девочку, кинули бутылку со взрывной смесью на неё, оставили открытыми все газовые комфорки и духовку. Аня сгорела заживо, сидя на диване. Но заклинило дверь и они оказались в огненной ловушке, в итоге бывший муж выпрыгнул с 6 этажа и при этом остался жив. Свекровь выбежала через дверь! Заведено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Люди, зверски убившие человека знают, где платить, чтобы выйти сухими из воды! Но здесь человеческая жизнь и нет молодой девочки, которая просто отстаивала свои материнские права! Прошу максимальный репост! Пусть об этом знаю все! Чем больше людей узнают об этом, тем меньше шансов этим уродам замять это! И справедливости быть!

Я знаю эту семью со своего рождения. Для меня эти люди были вторыми родителями, а Аня- сестрой! Им очень нужна помощь, хоть они не охотно просят! Кроме того, что нужно помочь похоронить единственную дочь, нужно помочь им привести в порядок сгоревшую квартиру!», — написала Лилия.

Информация полиции по этому чрезвычайному происшествию

Смерть матери — итог борьбы за ребенка в Одессе (видео)

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top