Самый языкатый сайт Одессы

Черноморская полиция разыскивает дебошира, избившего женщину в маршрутке (видео)

Черноморская полиция разыскивает дебошира, избившего женщину в маршрутке (видео)

В одном из маршрутных такси Черноморска пьяный пассажир набросился на попутчиков и начал их избивать. При этом добрая дюжина ударов в голову досталась женщине.

По словам очевидцев, после избиения пассажиров, мужчина спокойно вышел из маршрутки и отправился по своим делам.

Полиция Черноморска начала проверку по факту избиения женщины в маршрутке, несмотря на то, что пострадавшая отказалась от заявления в полицию.

«Во время мониторинга сети Интернет правоохранители обнаружили информацию, как в общественном транспорте Черноморская неизвестный мужчина избил пассажирку. Предварительно установлено, что произошло пять дней назад. Работники полиции установили и опросили женщину, пострадавшую в результате противоправных действий. Обращаться с заявлением в полицию она отказалась», — сообщили в полиции.

Правоохранители опросили водителя и пассажиров маршрутки, которые стали свидетелями этого инцидента и установили ​​личность дебошира.

Проводятся мероприятия по выяснению его места пребывания и привлечения к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Есть большая вероятность, что действие в автобусе происходило вчера на маршруте номер 7 Черноморск — Великодолинское (Военный городок)

Опубліковано Орловом Данилою Понеділок, 16 липня 2018 р.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Водитель одесской маршрутки угрожал одесситам молотком (видео)

Top