Самый языкатый сайт Одессы

Дикие нравы: насилие в среде подростков-школьников (видео)

Дикие нравы: насилие в среде подростков-школьников (видео)

Две школьницы устроили драку на глазах у толпы подростков в Каховке Херсонской области. Девушки жестоко наносили друг другу удары руками и ногами под одобрительные возгласы толпы.

Как отмечается, видеозапись драки школьниц разместил у себя в Facebook пользователь Дмитрий Шакин.

«Наслаждение от насилия среди подростков-школьников — это уже похоже на диагноз обществу и воспитательной составляющей современной системы образования в Украине …
Ситуация повторяется, а от так — «болезнь» прогрессирует.
По моим источникам это событие произошло в г. Каховка, Херсонький обл. Действующие лица — ученики школ №1-3 …
Думаю, что обнародование этого видео позволит родителям узнать своих детей и провести с ними соответствующую воспитательную работу, а администрациям указанных заведений обратить дополнительное внимание на воспитательный аспект «учебно-воспитательного процесса»!
Страна должна знать своих «героев»! ((
Это гнусное действо больше похоже на «бои без правил», чем просто с «выяснения отношений, или избиение школьницы. Со своими дикими» правилами «, о наличии которых свидетельствует толпа школьников, собрались в заранее указанием и не опоздали к началу» поединка «… ((
Все «зрители» также являются соучастниками преступления — их «восторг» от зрелища просто убивает …«, — пишет Дмитрий Шакин.

 

В полиции рассказали, что конфликт между школьницами произошел из-за комментария в соцсетях.

«Во время проверки работники полиции установили, что между девушками произошел конфликт на почве взаимных обвинений в соцсетях. Они назначили встречу между собой, во время которой словесная перепалка переросла в драку. Вечером мать одной из девушек увидела, что у дочери грязная одежда. Девушка сказала , что произошло, после чего женщина обратилась в полицию «, — говорится в сообщении.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Фаны одесского Черноморца и киевского Динамо устроили побоище (видео)

Top