Самый языкатый сайт Одессы

Добыча — дешевый мобильник: полицейские Подольска в течение часа задержали парней, совершивших разбойное нападение (видео)

Добыча — дешевый мобильник: полицейские Подольска в течение часа задержали парней, совершивших разбойное нападение (видео)

Из-за дешевого мобильного телефона и полутора тысяч гривень пятеро нападавших сбили с ног прохожего и били его, пока тот не потерял сознание. Нападение произошло в полночь на улице 8 марта  в Подольске на Одесчине, когда 47-летний потерпевший возвращался домой.

Придя в сознание и обнаружив отсутствие гаджета и денег, мужчина обратился за помощью в полицию. Вычислить нападавших помогли камеры наблюдения — злоумышленники «вели» свою жертву от железнодорожного вокзала. Нападавшие — местные, парни от 18 до 20 лет, почти для всех это не первый уголовный опыт.  Начато следствие, открыто уголовное производство по ч.2 ст.187 (разбой) УК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Нападавшим грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.

видео — Поліція Одещини

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В мощной аварии с участием одесских маршруток была задействована девушка в военной форме за рулем легкового автомобиля (видео)

Top