Самый языкатый сайт Одессы

Драка на Французском бульваре — первое видео и первые комментарии (видео)

Драка на Французском бульваре — первое видео и первые комментарии (видео)

Руководитель Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин  дал в facebook  первые комментарии и опубликовал видео жестокой драки на Французском бульваре, которая произошла днем 20 июня.

«Я с уважением отношусь к спортсменам, особенно к тем, которые занимаются силовыми видами спорта, но если ты даже чемпион мира, то я думаю, демонстрировать свое мастерство следует на ринге, а не на улицах города, такое поведение это позорно и недостойно», — заявил Головин.

Руководитель одесских копов считает, что так называемые спортсмены уже задержаны и их дальнейшая судьба будет «предметом тщательного следствия и судебного решения». 

Дмитрий Головин считает, что такие действия горе-спортсменов не должны происходить, особенно «почти в сердце курортной зоны отдыха». По мнению руководителя одесской полиции, это вызывает внимание не только всей Одессы, но и всего цивилизованного общества.

На побоище в курортной зоне уже отреагировал вице-президент  Украинской национальной федерации таиландского бокса и главный тренер сборной Украины по таиландскому боксу Павел Евтушенко:

«В Одессе произошел громкий инцидент — несколько молодых людей напали на прохожих и устроили драку. По информации некоторых СМИ, нападавшие являются тайбоксерами, в том числе, обладателями чемпионских титулов. Сообщаем, что вышеуказанные лица не являются спортсменами Украинской национальной федерации таиландского бокса и не выступали от ее имени на региональных, национальных и международных соревнованиях».

Напоминаем, как сообщал 7-ой одесский канал, сотрудники которого были очевидцами драки:

» Двое неизвестных неожиданно напали на прохожих и рабочих, которые в тот момент укладывали покрытие. Били всех подряд и, по словам свидетелей, были крайне неадекватны. В качестве оружия двое молодчиков использовали металлические пруты, кирпичи и тротуарную плитку…  Одному из жертв нападения проломили голову. Мужчину увезли в больницу. Инцидент произошел на территории редакции 7 канала. Сейчас двое нападавших задержаны. Скорее всего, оба спортсмены. По неофициальной информации, у одного из них есть чемпионский титул по тайскому боксу».

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Пятикратный чемпион Украины по боксу Майк Стиценко: Нормальный человек не пойдет в АТО (фото)

Top