Самый языкатый сайт Одессы

Два инцидента со стрельбой зафиксировали в Одессе на поселке Котовского (фото)

Два инцидента со стрельбой зафиксировали в Одессе на поселке Котовского (фото)

Накануне вечером в Одессе на территории торгового комплекса «Сити Центр», что на посёлке Котовского, произошёл конфликт, переросший в стрельбу.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник Главы ГУНП Руслан Форостяк.

«Вчера в Суворовском районе города # Одесса произошли две происшествия, свидетелями которых стало немало граждан, поэтому во избежание слухов информируем
В первом случае давний конфликт между гражданами, случайно встретились в районе «Сити Центр» привел к столкновению, в результате которой один гражданин применил пистолет «Флобера» к другому, по факту данного правонарушения открыто внедрения по ст. 125 УК, лица установлены и предоставляют объяснения», — написал Форостяк.

В тот же вечер произошел конфликт между группой молодых людей. Драка с применением травматическое оружие и дубинок произошла по ул. Днепропетровская дорога. В итоге пострадал мужчина получив многочисленные телесные повреждения.
«Сообщается, что давний конфликт двух знакомых молодых людей перерос в драку, в ходе которой один из них достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента. Известно, что мужчина использовал револьвер под патрон Флобера. По факту данного правонарушения начато уголовное производство по ст. 125 УК. Подозреваемые задержаны», — комментирует второе происшествие Руслан Форостяк.
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Разбойное нападение со стрельбой — суровые будни промрынка «7 километр»

Top