Самый языкатый сайт Одессы

Экс-бойцы устроили пьяный дебош в одесском парке (видео)

Экс-бойцы устроили пьяный дебош в одесском парке (видео)

12 октября в Одессе трое мужчин в камуфляжной одежде разгуливали по улицам с пистолетом и ножом, приставали к прохожим и нанесли телесные повреждения девушке.

Как рассказали очевидцы, экс-бойцы добровольческого батальона Украинской добровольческой армии Аратта пытались перебросить киоск с кофе из-за того, что их, мол, обсчитали.

На видео показан конфликт у торгового ларька с кофе.  Именно там трое экс-членов добровольческого батальона устроили потасовку, кидаясь на прохожих, успев до этого разбить стеклянную дверь спортивного клуба на стадионе «Черноморец».

На место происшествия в парк имени Шевченко, прибыли охранники — завязалась драка.

В итоге сотрудники «Муниципальной охраны», патрулирующие территорию парка, применили спецсредства, обезвредили и задержали дебоширов и изъяли у них пистолет и два ножа. Одному из троих экс-добровольцев также досталось и от прохожего.

Осторожно, есть ненормативная лексика.


В итоге одного из дебоширов увезла скорая помощь. Остальные были задержаны полицией, сотрудники которой изъяли у побитых травматический пистолет и несколько ножей. Кроме того, у некоторых участников конфликта имелись удостоверения участников АТО на Донбассе.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Массовая драка произошла в одном из парков Одессы (видео)

Top