Самый языкатый сайт Одессы

Горе-грабитель залез в стоматологическую поликлинику и был пойман охранником (видео)

Горе-грабитель залез в стоматологическую поликлинику и был пойман охранником (видео)

Одессит по имени Николай обратился в редакцию Ivasi.news и поведал такую историю: «сегодня ночью ранее судимый рецидивист, взломал окно и проник в Стоматологический центр Одесской железной дороги ( Алексеевская площадь 15-а) с целью найти медикаменты для собственного употребления. Преступник задержан и передан в полицию».

Кстати, с Николаем Лалудовым (он работает стоматологом в этом центре) мы уже успели познакомиться. Он собственноручно поймал двух граждан, которые ломали ели в парке Шевченко и сдал их в полицию.

Доблестный охранник стоматологического центра Одесской железной дороги увидел на втором этаже поликлиники свет от фонарика, вызвал полицию и вошёл в внутрь произвести осмотр. Обнаружил на первом этаже взломанное окно, поднялся на второй этаж и увидел, что взломана дверь в хирургическое отделение. Двери кабинетов также оказались взломанными.

В одном из кабинетов он обнаружил неизвестного мужчину со шприцем в руке и с медикаментами. Не находя ничего для себя из сильнодействующих препаратов, он находился в состоянии ломки. Охранник, не долго думая, его забаррикадировал в кабинете до приезда полиции.

Приехала полиция, преступника задержали, им оказался ранее судимый житель Одессы 1979 года рождения, который месяц назад освободился из мест лишения свободы.

Как выяснилось позже преступников было двое, один успел скрыться.

Горе-грабителя забрали в Малиновский райотдел полиции Одессы.

Итак, мнение воришек «охрана спит, а служба идет» в этом случае не сработало.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

В этой поликлинике случился инцидент.

Одессит в одиночку скрутил вандалов на Аллее Славы

Top