Самый языкатый сайт Одессы

Харьковскую область возглавит протеже Райнина — Юлия Светличная

Харьковскую область возглавит протеже Райнина — Юлия Светличная

По данным «112 Украина», именно эту 32-летнюю блондинку при активном содействии шефа проталкивают на самую хлебную должность Харьковского региона.

Спортсменка, комсомолка, первый вице-губернатор и просто красавица! Разве этого мало, что бы что-то там возглавить!? И, главное, все довольны! Пан  Райнин получил место руководителя Администрацией президента Украины. Другой, не менее уважаемый, господин Ложкин, останется советником президента и возглавит Национальный инвестиционный совет. В общем, такая-себе новость из разряда «пусть говорят». Ведь, по данным Антикора, есть информация об интимной связи между Райниным и Светличной, которая сегодня  доступна не только узкому кругу в руководстве города и области.

«Властьимущих уже длительное время связывают более чем дружеские отношения. Интимную связь между Игорем Райниным и Юлией Светличной удавалось какое-то время скрывать от работников облгосадминистрации. Но со временем информация просочилась не только в ближайшее окружение руководства области и города, но и к самым низам. Для многих сотрудников облгосадминистрации уже не являются тайной сексуальные отношения чиновника и чиновницы за закрытыми дверьми их кабинетов, — пишет издание. -Также известно, что принятие предыдущим губернатором Харьковщины Игорем Балутой госпожи Юлии на одну из наивысших должностей в регионе состоялось не без просьбы любовника, а теперь уже по совместительству нынешнего главы области Игоря Райнина».

Стоит заметить, что до своего назначения Светличная руководила пропрезидентской фракцией «Блок Петра Порошенко» в харьковском парламенте.

 

Top